公告:欢迎访问户口网!

最近,了解更多有关海南户口的信息,关注海海南落户南人才引进服务中心,问题编号892616的网友留言咨询:我和孩子现在都在北京居住上学,都是山东省户口,现在要迁往福海南落户政策建省孩子父亲所在的城市,请问是否需要我和孩子本人亲自回山东办理?感谢!
烟台市公安局回复:你好,我是您的熟人,如果不方便,您不必亲海口落户政策自回来,办一张准迁证海口落户代办,到招远市审批中心户政窗口办理就可以了,如果有什么不明白的地方,可以电话联系:0535-8213082。谢谢你对民生警务的信任!

除非注明原创,否则文章均为户口网【微信18123270510】转载于其他网络平台,如有侵权请联系我们,我们会第一时间删除。

本文链接:https://www.cdxinghe.com/4683.html

发表评论

本文评论已关闭!